Nuestro equipo

Marc
marc@intecma.cat
Marc Nin
Director de la clínica

Fisioterapeuta col. 7869

Carles
carles@intecma.cat
Carles Nin
Director de la clínica

Fisioterapeuta col. 7868

ricard
ricard@intecma.cat
Ricard Marí

Fisioterapeuta col. 8154
Licenciado en CC Actividad Física

Oscar
oscar@intecma.cat
Oscar Gabàs

Fisioterapeuta col. 13566

IMG_6684
jordi@intecma.cat
Jordi Arias

Fisioterapeuta col. 14232

IMG_6633
armand@intecma.cat
Armand Tovar

Fisioterapeuta col. 14280

Recepción y administración

Arnau
info@intecma.cat
Arnau Solé

Atención al usuario

Foto Marta Intecma web
info@intecma.cat
Marta Monleón

Atención al usuario

Logo
info@intecma.cat
Daniela Ourivio

Atención al usuario